Скажите как сделать: Вычеслите площадь поверхности куба с ребром 3 см. И еще уровнение 11x-6x+17=2042

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 09:25
    0
    Пл куба = 3*3*3=27

    ур-е

    11 х-6 х+17=2042

    5 х=2042-17

    5 х=2025

    х=2025/5=405
  2. 16 мая, 10:44
    0
    11 х-6 х+17=2042

    5 х=2042-17

    5 х=2025

    х=2025/5

    х=405