Как решить уравнения 11x-6x+17=2042

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 19:31
    0
    11x-6x+17=2042

    5x=2042-17

    5x=2025

    x=2025:5

    x=405
  2. 5 августа, 19:35
    0
    11 х-6 х=2042-17

    5 х=2025

    х=405