Упростите выражение подробно! 1,2 (x-1) + 3,8x

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 00:11
    0
    1,2 (х-1) + 3,8 х=1,2*х+1,2 * (-1) + 3,8 х=1,2 х-1,2+3,8 х=5 х-1,2
  2. 3 июня, 02:20
    0
    1,2 (х-1) + 3,8 х 1,2 х-1,2+3,8 х 5 х-1,2