26-13 х=0 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 05:30
    0
    26-13 х=0

    -13 х=-26

    х=2.
  2. 18 июля, 06:55
    0
    26-13 х=0

    -13 х=0-26

    13 х=26

    х=26:13

    х=2