Реши примеры 1) 123*3=? 2) 457+227=? 3) 67+83=? 4) 346*5=? там где знак вопроса там напишите ответы

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 07:37
    0
    123*3=369

    457+227=684

    67+83=150

    346*5=1730