Длина садового участка 32 3/4 метра ширина 24 1/2 вычисли периметр и площадь участка

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 19:39
    0
    3/4 = 0,75 1/2 = 0.5 1) 32+0.75=32.75 (метров) 2) 24 + 0,5 = 24.5 (метров) P = (32,75 * 2) * (24,5*2) = 114,5 (метров) S=32,75 * 24,5 = 302,375 (квадратных метров)