2 2

4 * х + 5 * х = 564

решить уравнение или 8*х+10*х=564

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 17:52
    0
    4*х+5*х=564

    (4+5) * х=564

    9*х=564

    х=564:9

    8*х+10*х=564

    (8+10) * х=564

    18*х=564

    х=564:18