Как решить задачу? За 6 месяцев на мебельной фабрике изготовили 918 кроватей. Сколько кроватей было сделано за 3 месяца, если каждый месяц их изготавливали поровну?

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 18:48
    0
    1) 918:6 = 153 (к) делали в месяц

    2) 153*3=459 (к)

    Ответ: 459 кроватей сделали за 6 месяцев
  2. 25 августа, 21:56
    0
    918 раздели на 6 получится 153 затем умнож 153 на3 и все=459