За 6 месяц на мебельной фабрике изготовили 918 кроватей, Сколько кроватей было сделано за 3 месяца, ессли каждый месяц их изготавливали поровну?

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 00:44
    0
    918:6 = 153

    153*3 = 459
  2. 10 апреля, 01:53
    0
    1) 918:6=153 (кр.) - за 1 месяц;

    2) 153*3=459 (кр.) - за 3 месяца.

    Ответ: 459 кроватей.