Семь восьмых умножить на x = 1 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 20:43
    0
    7/8*x=1

    x=1:7/8

    x=1*8/7

    x=8/7

    x=1 1/7

    Проверка: 7/8*8/7=56/56=1
  2. 13 июня, 21:56
    0
    x=1/7:8

    x=1*8/7

    x=8/7