Помогите! 564*8+7=4519

4519:564 = ... (ост ...)

678*3+20=2054

2054:678 = ... (ост ...)

928*6+3=5571

5571:6 = ... (ост ...)

7*836+6=5858

5858: ... = ... (ост. 6)

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 16:50
    0
    1) 4519:564=8 (ост. 7)

    2) 2054:678=3 (ост. 20)

    3) 5571:6=928 (ост. 3)

    4) 5858:7=836 (ост. 6)