Было 60 мешков риса и 40 мешков макарон отправили на склад 30 мешков осталось неизвестно

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 04:17
    0
    (60 + 40) - 30 = 70 мешков - осталось
  2. 15 февраля, 04:29
    0
    60+40=100 (м.) - риса и макарон

    100-30=70 (м)

    Ответ: 70 мешков осталось.