На своем корзинах 96 килограмма черешни в первой корзине 28 килограммов во 2 3 часть всей черчение Сколько килограммов черешни в третьей корзине

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 00:49
    0
    96/3 = 32 кг во второй корзине

    28+32=60 кг в первых двух корзинах

    96-60=36 кг черешни в третьей корзине