Найдите значение выражения наиболее удобным способом 1) 78*43+43*22

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 03:03
    0
    78*43+43*22

    1) умножаем 78 на 43 = 3354

    2) умножаем 43 на 22 = 946

    3) прибавляем к 3354 946=4300

    Ответ: 4300
  2. 11 января, 04:35
    0
    Значит: 2) 43+43=86

    1) 78+22=100

    3) 100*86=8600