В школе в кабинете 1 стояло 3 ряда парт по 11 в каждом ряду а в кабенете 2 4 ряда парт по 12 в каждом ряду сколько всего парт в2 кабинетах

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 19:01
    0
    3*11+4*12=33+48=81 парта