Длина прямоугольника 12 см, ширина на 7 см короче. найди площадь и периметр

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 08:07
    0
    1.12-7=5 см - ширина

    2. (12+5) * 2=34 - периметр

    312*5 = 60 - площадь
  2. 2 октября, 09:09
    0
    Периметр: 34 см

    Площадь: 60 см (в квадрате)