Сумма где первое слагаемое это число 1056 а второе слагаемое произведение чисел 127 и 5

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 13:24
    0
    1 056 + (127 х 5) = 1 056 + 635 = 1 691
  2. 25 октября, 16:28
    0
    127*5 = 635

    1056+635=1691