Чтобы сварить компот надо взять 4 части яблок 7 чачтей груш а слив 13 сколько весит весь компои если разница между грушами и сливами 360 грамм

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 19:42
    0
    (4+7+13) частей=24 частей

    13-7=6 частей=360 грамм

    360*24/6=360*4=1440 грамм