1. Сравните числа - 295 и - 925

2. Вычислите а) - 49 + (-57) в) 124 * (-25) б) - 32 - (-13) г) - 549: (-9)

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 10:57
    0
    1. - 295>-925

    2. - 49 + (-57) = - 49-57=-106

    124 * (-25) = - 3100

    -32+13=-19

    -549: (-9) = 61
  2. 27 июня, 13:14
    0
    -295>-925

    а) - 106

    б) - 19

    в) - 3100

    г) 61