Было? заплатили5 р и3 р. осталось20 р

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 14:30
    0
    Было 28 20+5+3=28 Поэтому 28
  2. 29 августа, 15:09
    0
    1) 5+3=8 (р) - потратили 2) 20+8=28 (р) - было Ответ: 28