В столовую завезли 23 кубкового хлеба и 10 кг Черногории. После того как несколько кг продали, осталось20 кг. Сколько кг хлеба продали

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 02:40
    0
    23+10=33 кг - всего хлеба

    33-20=13 кг - хлеба продали

    Ответ: 13
  2. 1 июля, 04:17
    0
    23-20=3.

    Все просто, даже простейше.