Длина участктка прямоугольной формы 70 м а ширина 30 м сколько шагов надо сделать чтобы пройти весь участок по его периметру 2 шага 1 м

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 13:22
    0
    P = 70*2+30*2 = 200 м (периметр участка)

    200*2 = 400 шагов придётся сделать, тобы пройти по периметру
  2. 4 января, 16:04
    0
    Нужно сделать 100 шагов всего