Сумма задуманного числаи 7000 равна произведению чисел1000 и 9

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 04:41
    0
    Х + 7 000 = 1 000 х 9

    Х + 7 000 = 9 000

    Х = 9 000 - 7 000

    Х=2 000

    проверка: 2 000 + 7 000 = 1 000 х 9

    9 000 = 9 000