Произведение 70 изадумонного числа ровно сумме чисел 900 и500. частное 700 и задуманного числа равно произведению чисел7 и10. сумма задуманного числа и7000 равна произведению чисел1000 и 9

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 18:29
    0
    70 х=900+500

    700:х=7*10

    х+7000=1000*9