Найдите значение выражения, дважды воспользовавшись распределительным свойством а) 22*26-11*26

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 17:56
    0
    22•26-11•26 = (22-11) •26 = 11•26 = 286.
  2. 12 апреля, 21:21
    0
    (22-11) * 26=286 вот так вот