Найдите значение выражения, воспользовавшись распределительным свойством: 9*23+25*17+16*23

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 21:18
    0
    1) 9*23=207

    2) 25*17=425

    3) 16*23=368

    4) 207+425+368=1000