Найдите значение выражения, воспользовавшись распределительным свойством:

9*23 + 25 * 17 + 16*23=?

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 08:27
    0
    9*23 + 25 * 17 + 16*23 = 23 (9+16) + 25*17 = 23*25 + 25*17 = 25 (23+17) = 25*40=1000
  2. 26 сентября, 09:31
    0
    1) (9+16) * 23 = 25*23

    2) (23+17) * 25=40*25=1000