Найди значения выражения, дважды воспользовавшись распределительным свойством

а) 22*26-11*26

Б) 32*29-11*32

В) 43*16+43*13

Г) 48*11+48*4

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 04:16
    0
    (22-11) x 26 = 286

    (29-11) x 32 = 576

    (16+13) х 43 = 1247