Найди значение выражения, воспользовавшись распределительным свойством 9*23+25*17+16*23

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 00:21
    0
    1.9*23=207

    2.25*17=425

    3.16*23=368

    4.207+425=632

    5.632+368=1000