Ученица рассчитывала за 1 3/4 ч. приготовить уроки и 1 ч потратить на уборку квартиры. однако на всё у неё ушло на 3/5 ч больше сколько времени ученица потратила на всю работу?

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 04:42
    -1
    1+3/4+1+3/5=2+0,75+0,60=3,35 ч