Умножение чисел 20 и 3 увеличить на 178

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 22:02
    0
    20*3+178 = 60+178 = 238 ...
  2. 30 мая, 23:14
    0
    20 х 3=60

    178 + 60=238