Представьте в виде обыкновенной дроби 0,11 (36)

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 04:34
    0
    0,11 (36) = (1136-11) / 9900=1125/9900=5/44
  2. 5 октября, 05:03
    0
    0,11 (36) = (1136-11) / 9900=1125/9900=5/44