В парке 240 кленов. их на 120 больше, чем лип. сколько лип в парке?

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 21:57
    0
    240-120=120 (л.) в парке
  2. 13 апреля, 22:54
    0
    Эм ну если 240 кленов и их на 120 больше чем лип то 240-120 = 120