Решите уравнение : (x-0,4) : 13/21=4 ц1/5:1 ц9/17

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 23:08
    0
    (x-0,4) : 13/21=21/5*17/26

    (x-0,4) : 13/21=357/130

    x-0,4=357/130*13/21

    x-0,4=17/10

    x=1,7+0,4

    x=2,1