Периметр треугольника 28 см, а периметр прямоугольника в 4 раза больше. на сколько сантиметров периметр треугольника меньше периметра прямоугольника?

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 10:40
    0
    Треуг=28

    прямоуг = 28*4=112

    112-28=84
  2. 24 сентября, 11:31
    0
    28cм*4=112 см-п прямоугольника

    112-28=84 см

    Ответ: на 84 см меньше