Сложение и вычитание смешанных чисел 4 + 2 2/3, 3 5/7+8, 4 3/8 + 2 8/13

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 19:02
    0
    4 + 2 2/3 = 6 2/3

    3 5/7 + 8 = 11 5/7

    4 3/8 + 2 8/13 = 4 39/104+2 64/104 = 6 103/104