Длина прМоугольника5 см а ширина 3 см начерти прямоугольник найди его периметр и площадь

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 15:39
    0
    Периметр:

    (5+3) * 2=16

    площадь:

    5*3=15
  2. 5 апреля, 15:44
    0
    1) 5*2+3*2=16 (см) - периметр

    2) 5*3=15 (см)