Решите уравнение 5/7x+x+x+2=40

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 12:39
    0
    5/7 х+7/7 х+7/7 х+2=40

    19/7 х=40-2

    19/7 х=38

    х=38*7/19

    х=266/19

    х=14