При каком значении a конем уравнения x+a/4=3,3/4/5

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 10:29
    0
    (0,3+а) : 4=3,3/4:5

    0,3+а=3,3*0,8*4

    а=16,5-0,3

    а=16.2