в корзине лежало 17 яблок, это на 13 яблок меньше, чем груш. сколько всего фруктов лежало в корзине?

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 14:15
    0
    17+13=30 (г)

    17+30=47 (ф)

    Ответ: 47 фруктов
  2. 5 октября, 15:33
    0
    1) 17+13=30 груш

    2) 30+17=47 фруктов лежало в корзине