В корзине было 15 груш яблок на 7 меньше чем груш и слив столько сколько груш и яблок вместе Сколько в корзине слив Сколько всего фруктов в корзине

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 23:58
    0
    15 + (15-7) = 23 сливы
  2. 9 июня, 01:42
    0
    15 - 7 = 8 яблок

    15+8=23 сливы

    15+8 + 23=46 всего фруктов