Ширина периметра = 2 см чему равна длина если периметр прямоугольника 12 см

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 09:01
    0
    12 : 2 = 6 (cм) сумма длины и ширины

    6 - 2 = 4 (см) длина
  2. 20 августа, 12:28
    0
    Длина ровно Р=12+2*2=16 см