Турист идёт со скоростью 4,5 км. За какое время он пройдёт 1,8? Какой путь он пройдет за 1,2? решите канкретно не с сокращением.!

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 04:36
    0
    1) Время = расстояние / скорость

    Т. е.=1,8/4,5=0,4 часа=24 минуты

    2) Расстояние = время * скорость

    Т. е.=4,5*1,2=5,4 км