12 2/5*2 1/4 = помогите

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 06:34
    0
    12 2/5*2 1/4=62/5*9/4=558/20=27 18/20=27 9/10

    (27 9/10=27,9) если проходили десятичные дроби