Х+6=Х*4 решение уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 11:36
    0
    X + 6 = x*4

    x + 6 = 4x

    x - 4x = - 6

    -3x = - 6

    3x = 6

    x = 6/3 = 2