В доме 4 подъзда и 12 этажей. На каждой лестничной клетке 6 квартир. Половина всех квартир в доме подключена к интернету. Сколько квартир подключено к интернету?

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 12:38
    0
    4*12=48-этажей 48*6=288-квартир 288:2=144-подключенных к интернету
  2. 28 февраля, 13:42
    0
    4*12*6:2 = 144 квартиры подключено к интернету.