Условие задачи? в доме 4 подъезда и 12 этажей. На каждой лестничной клетке 6 квартир. Половина всех квартир в доме подключена к интернету, Сколько квартир подключено к интернету

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 00:03
    +1
    1) 4*12=48 этажей

    2) 48*6=288 квартир

    3) 288/2=144 квартир подключенных к интернету