В доме 4 подъезда и 12 этажей на каждом лестничной клетки 6 квартир положение всех квартир в доме подключена к интернету сколько квартир подключено к интернету

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 07:40
    0
    6*12*4=72*4=288 (К) подключено к интернету

    ответ: 288 квартир.
  2. 21 января, 08:38
    0
    1) 6*12=72 (кВ) - в одном подъезде

    2) 72*4=288 (кв) - в четырёх подъездах

    Ответ: 288 квартир подключены к интернету