Решите уравнение 2 (5+х) = 10+2 х

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 17:40
    0
    10+х=10+2 х

    х-2 х=10-10

    -х=0

    х=0
  2. 22 сентября, 18:02
    0
    2 (5+х) = 10+2 х

    10+2 х=10+2 х

    х=0

    Ответ: х=0