Пасечник Золотомед разлил мед в 60 банок по 250 мл. каждая. Сколько банок понадобиться пасечнику, если он захочет разлить мед в банки по:

а) 200 мл.

б) 750 мл.

в) 300 мл.

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 17:01
    0
    1) 60*250:200=75 банок

    2) 60*250:750=20 банок

    3) 60*250:300=50 банок